26 мая – День российского предпринимательства

20 мая 2020

26 мая - День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело, найти и прочно занять своё место в экономике нашего муниципалитета.

Осуществляя свою деятельность, предприниматели муниципального образования вносят значительный вклад в пополнение местного бюджета, помогают решать насущные проблемы: создают новые рабочие места, обеспечивают жителей необходимыми товарами и услугами.

Выражаем вам благодарность за сотрудничество, поддержку в проведении социально-значимых мероприятий.

Желаем вам крепкого здоровья и семейного благополучия! Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес - стабильным и процветающим! Успехов в работе и осуществления всех намеченных целей!

Мэр города Кедрового                                           Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                Л.В. Гоза